TO-4 TRANSMISSION FLUID 10W специально разработанная жидкость для коробок передач с сервоприводом, главных передач и мокрых тормозов во внедорожной технике большой грузоподъемности, используемой при земляных работах, в горном деле, лесозаготовке, для дорожного транспорта и в сельском хозяйстве. TO-4 TRANSMISSION FLUID 10W изготовлена из высококачественных базовых масел с добавлением присадок для защиты от износа, обеспечения стабильности к окислению и термальным нагрузкам, фрикционные свойства и защита от ржавчины и коррозии.
TO-4 TRANSMISSION FLUID 10W отвечает требованиям компании Caterpillar ТО-4 и коробки передач с сервоприводом Komatsu.
TO-4 TRANSMISSION FLUID 10W имеет улучшенную стабильность к окислению и термальным нагрузкам, защищая металлические поверхности от задиров и износа, благодаря этому масло и техника прослужат дольше. Отличный контроль над фрикционными свойствами предотвращает пробуксовку и гарантирует плавное переключение коробки передач и тормозов. TO-4 TRANSMISSION FLUID 10W обеспечивает хорошую защиту от ржавчины и коррозии деталей прецизионного оборудования при работе в воде. Предотвращает образование осадка и лака на металлических частях, что обеспечивает надежную работу, а контроль над пенообразованием обеспечивает мокрые тормоза и эффективную работу трансмиссии и контролирует визг тормозов.
TO-4 TRANSMISSION FLUID 10W подходит для коробок передач с сервоприводом и автоматических, мокрых тормозов, гидротранфсорматоров и гидравлических систем, требующих жидкости такого качества. Также подходит для тяжелой сверхмощной ручной трансмиссии, коробок передач, главных передач и гидравлических систем, применяемые во внедорожной технике при земляных работах, в сельском хозяйстве, лесозаготовке, строительстве и в горном деле, требующих жидкости, соответствующие вышеупомянутым требованиям.
Соответствует следующим критериям эффективности: Caterpillar TO-4 Komatsu KES 07.868.1 API GL-4 Allison C-4 ZF TE-ML 03
Komatsu Dresser Vickers 35VQ25 Eaton I-286-S Vickers M2950S DANA Powershift transmissions
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 77 Lubricants |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Упаковка средства | Канистра |
| Вид масла | Минеральное |
| Объем жидкости | 20 л |
| Стандарт API | GL-4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс вязкости | 121 |
| Точка застывания | -36°C |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: канистра 20л, бочка 200 л

Отправка с 13 мая 2026