BRAKE FLUID DOT 4 тормозная жидкость с очень высокими эксплуатационными характеристиками, специально разработанная для использования в дисковых, барабанных и антитормозных системах (ABS) всех коммерческих транспортных средств, легковых автомобилей и мотоциклов, работающих в умеренных и тяжелых условиях, где предписана жидкость DOT 4.
BRAKE FLUID DOT 4 никогда не следует использовать вместо или смешивать с тормозными жидкостями на силиконовой основе.
Основные свойства:
- Превосходная окислительная стабильность противостоит окислению при высоких температурах, характерных для дисковых тормозных систем.
- Превосходная стабильность при высоких температурах и текучесть при низких температурах обеспечивают бесперебойную работу.
- Эффективные ингибиторы коррозии обеспечивают долговременную защиту от коррозии металлических компонентов тормозных систем.
- Обеспечивает смазывающую способность и защиту системы.
- Совместим со всеми уплотнениями и металлами, используемыми в обычных тормозных системах, требующих тормозных жидкостей гликолевого типа.
!!! Все тормозные жидкости должны храниться в чистом и сухом месте. Попадание грязи и воды может повлиять на свойства тормозной жидкости и причинить поломку тормозной системы. Тормозная жидкость может повредить окраску автомобиля.
Соответствует следующим критериям эффективности: FMVSS-116 DOT 4.0 SAE J1704 ISO 4925
| Основные | |
|---|---|
| Вид жидкости | DOT 4 |
| Температура кипения | 265 град. |
| Объем жидкости | 1 л |
| Производитель | 77 Lubricants |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴
- Способ упаковки: канистра 1 л

