LHM FLUID высокопроизводительное гидравлическое масло, специально разработанное для гидроусилителя руля и систем подвески Citroën и некоторых других транспортных средств.
Соответствует последним требованиям компании Citroën.
LHM FLUID был усилен присадками, чтобы противостоять окислению при высоких температурах, возникающих в системах с дисковыми тормозами и защитить системы от ржавчины и коррозии. Показывает чрезвычайную текучесть при низкой температуре, позволяя системе немедленно реагировать при всех климатических условиях.
LHM FLUID единственное в своем роде гидравлическое масло, содержащее специальное базовое масло и уникальные присадки, с высоким и стабильным индексом вязкости (VI), и очень низкой температурой застывания.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: LHM FLUID категорически запрещается использовать в тормозных системах, где предписано использовать тормозную жидкость DOT 3, 4, 5 или 5,1.
Превышает следующие критерии эффективности: ISO 7308 PSA B71 2710 или PSA Company (Citroën, Peugeot)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 77 Lubricants |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Объем жидкости | 1 л |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: канистра 1 л

Отправка с 13 мая 2026